4 февр. 2011 г.

конкурс на день Св. Валентина

Всем привет! Уже совсем скоро мы будем праздновать день Святого Валентина. И в этот день всех влюбленных наш портал хочет порадовать вас интересным конкурсом, правила очень простые, все что вам нужно, это создать наряд в котором вы будете проводить день Святого Валентина, и добавить к нему краткое описание, куда вы собираетесь пойти, и как провести этот день.Сами оригинальные работы будут отправлены на голосование читателей блога. Победитель получит красивую валентинку (подарок), от нашего портала и небольшой денежный приз в размере 35sd. Любите и будьте любимыми) всего хорошего)

3 комментария:

  1. http://floomby.ru/content/wOunpHDcs0/
    В этом наряде я бы провела весь день со своим любимым человеком.Мы бы сидели с ним в ресторане и вспоминали все самое лучшее, что было в наших отношениях.

    ОтветитьУдалить
  2. Пойдем гулять по зимнему городу и как бедные студенты, потратившие все сбережения на одежду в стиле streer fashion, будем есть бургеры и пирожки с вишней в макдоналдсе... романтикаXD http://i034.radikal.ru/1102/68/88a1ce9ef501.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. http://floomby.ru/content/TtzI2aKV6E/
    мы бы с подружками пошли гулять по парку.Встретив очаровательного молодого человека мы бы с ним не замечая других смотрели друг на друга,позже бы он проводил меня до дома и сказал что любит меня,а я ответила бы взаимностью.
    Это был бы самый лучший день Святого Валентина.

    ОтветитьУдалить